Pelayanan Klaim

 
Daftar nomor telepon darurat beserta beberapa alamat penting :

Layanan Darurat dari ATPM (Agen Tunggal Pemegang Merek)
Volvo   021-799 0205, 021-8008000 Toll Free: 0-800-21217
Toyota   021-8582000, 021-2802000
Isuzu   (021) 857 4444
Mercedes   Dipo Motor : 0828-134111
Audi & VW   0818-761165
BMW   021-6509337, Toll Free: 0-800-1821212
Cheeroke   021-7262442, 021-7262270
Daihatsu   021-6507000
Honda   021-6008108, 021-6591142
Hyundai   021-8584224, Toll Free: 0-800-1821407
Isuzu   021-8572222, 021-85905129
KIA   021-3500777, 021-65302010
Land Rover   0816-752958
Nissan   021-8017320
Opel   021-85955103
Peugeot   021-6511328
Timor   021-65301234

kembali keatas^   

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
Bantuan Kepolisian
Bantuan Polisi 525-0110, 110 Umum
Mapolda Metro Jaya 721-8006 Mabes Polri
Yanmas Polres Metro 390-9922 Jakarta Pusat
Yanmas Polres Metro 491-017 Jakarta Utara
Yanmas Polres Metro 548-2371 Jakarta Barat
Yanmas Polres Metro 720-6011 Jakarta Selatan
Yanmas Polres Metro 819-1478 Jakarta Timur
Yanmas Polres Metro Jaya 552-3160 Tanggerang
Yanmas Polres Metro 884-1110 Bekasi
Yanmas Polres Metro 752-0014 Depok
493-728 KPPP Pelabuhan
Polda Metro Jaya 523-4000 Jl. Jend. Sudirman
Polres Jakarta Pusat 390-9425 Jl. Kramat Raya 61
Polres Jakarta Utara 491-394 Jl. Kom. Yos Sudarso
Polres Jakarta Barat 530-0330 Jl. Letjen S. Parman
Polres Jakarta Selatan 720-6004 Jl. Wijaya II
Polres Jakarta Timur 819-1476 Jl. Matraman Raya
Polres Bekasi 884-1001 Jl. Raya Pemuda
Polres Tanggerang 552-3003 Jl. Raya Daan Mogot
Polres Depok 752-0035 Jl. Raya Margonda
Kodam Jaya 809-0837 Jl. Sutoyo Cawang
Kodam Jakarta Pusat 654-0103, 654-0102

Arena PRJ Kemayoran

Kodam Jakarta Utara 651-2584 Jl. Kom. Yos Sudarso
Kodam Jakarta Selatan 720-3070 Jl. Ciputat Raya Tanah Kusir
Kodam Jakarta Timur 819-2570 Jl. Bekasi Timur 76
Kodam Bekasi 884-1002 Jl. Veteran 60
Kodam Bogor 875-4522 Desa Tengah Kec. Cibinong
Kodam Depok 752-1647 Jl. Mampang Depok

kembali keatas^

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

Informasi Jalan TOL
PT. Jasa Marga dalam kota   801 17 35 / 800 77 36
PT. Jasa Marga L. Bulus – P. Rebo   765 91 01
PT. Jasa Marga Jagorawi   841 36 32
PT. Jasa Marga Cikampek   821 65 07 / 10 / 15
PT. Jasa Marga Tangerang

  552 39 04

Jaya I Cawang – Grogol – Bandara   082.198.11.66
Jaya II Cawang – Priok – Pluit   430 06 01 – pswt. 151
Jaya III Cikunir – Cakung   082.198.11.68
Jaya IV Pd. Pinang – Kp. Rambutan   082.198.11.69

 

 

 

 

 

kembali keatas^   

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

No Telepon Pemadam Kebakaran
Medan 4157067, 4515356
Malang 0341-113
Jember 0331-321213
Bondowoso 0332-113
Situbondo 0338-113
Banyuwangi 0333-113
Batam 0778-113

kembali keatas^   

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

No Telepon Unit Reaksi Cepat dari Kepolisian Setempat
Jakarta Pusat   390 99 22
Jakarta Selatan   720 60 11
Jakarta Barat   548 23 71
Jakarta Utara   491 017
Jakarta Timur   819 14 78
Bekasi   884 11 10 / 886 35 56 / 889 77 70
Tangerang   552 31 60
Depok I   752 00 14 / 752 01 10
T. Priok   491 680 / 6 / 7

kembali keatas^   

 

PT. Asuransi Sinar Mas © 2007 All Rights Reserved
Resolusi Terbaik pada 1024 x 768